Fullmetal Alchemist

Объявление

Форум больше не работает. Все закончилось, даже не успев начаться. Всем удачного дня. Если вам вдруг нужен какой-то скрипт, или еще че-нить, пишите во флейм (флудилку) могу дать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Технический раздел » Тренировочный зал


Тренировочный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь учимся писать посты!

0

2

]эдвард  и альфонс пришли домой. спустя какой то время они решили вернуть свою мать!!!  начертив  алхимический круг , они положили  большую чашу и ингредиентами для  человеческого преаброзования -  2 кг.-,C(углерода),5 кг.амиака.....  -подчитывал эд что все  он  ли положил для эксперимента. ал стоял и ждал этого момента он не был уверен что получиться- все ал готова  . - сказал эд и ал кивнул головой . хлопнув в ладоши эд и ал начали этот эксперимент .пошла реакция алхимическая словно синяя молния попала в эту  чашу..но  появился красный свет по всей комнате .- ал ...это отдача ..аа???..ааалллллллл  -  эд увидел что на глазах его брат погибает его уносит но и одновременно его тело    раcподается  эд пытался его удержать за руку но было поздно ....-черт,..черт ,черт это полнейщее дерьмо    ...-эд поджал голову к коленям   не отпускал ее спустя какой то время и за ним пришли...... - эд оказался в каком то  месте где были странные врата подойдя к ним он начал стучать по воротам и пытался их открыть. но спустя какой то время пожаловал странный незнакомец - ты их не откроешь    -воскликнул тот  эд подбежал к нему и сказал - открой врата он мой единственный брат, открой    - высказался эд  но незнакомец сказал -   чтоб получить что то надо отдать что нибудь в замен - эд оказался в этом же месте  где и был  тока у него болела жутко голова  и он точно не помнил что произошло -  ал..альфонс.. черт так это не сон...ннееетттт.. моя нога  - у молодого  алхимика из его оставшейся конечности тела текла кровь но эд заметил что  что то движется у алхимического круга - не ужели   - проговорил эд -   МАМА?-  СПРОСИЛ ЭД и у эда была какой то время улыбка на лице от счастья но..... эд приглядевшись посмотрел и понял что это ме мать- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ-    ПРОКРИЧАЛ ЭД и пополз к доспехам отца  поволив их на пол эд нарисовал кровную печать - верните мне его ..верните он мой единственный брат. я пожертвую, своей рукой ,ногой, сердцем, но прошу верните мне его он мой единственный  младший брат    -эд преобразовал кровную печать в доспехи и пожертвовал своей правой рукой НО ЧТО ТО удалось . в доме пикано пришли двое потерпевших мальчика. Один был в доспехах который держал старшего на руках всего в крови но дальше писать не буду но скажу одно кто знает сценарии манги и аниме то поймете что это затянется на долго . поиски философского камня

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Технический раздел » Тренировочный зал