Fullmetal Alchemist

Объявление

Форум больше не работает. Все закончилось, даже не успев начаться. Всем удачного дня. Если вам вдруг нужен какой-то скрипт, или еще че-нить, пишите во флейм (флудилку) могу дать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив » чат!!!


чат!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://winx-fei.chatium.com/
тут есть! чат я думаю что там малолетки и хуй кто поймет что делать....модераторами...короче к оружию!"!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

Я готов к войне!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   ддддддааааааааааа

0

5

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  либо алхимики или винкс алхимики не здаются!

0

6

ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША! ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША! ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!  ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!  ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!  ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!  ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!  ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!   ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!  ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!  ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!  ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!  ВИНКС ПАРАША ПОБЕДА БУДЕТ НАША!
ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ ВИНКС!!! НАПИШИ В  ИХ ЧАТЕ!!!

0

7

Ребят я с вами!!!! [взломанный сайт]

0

8

они все говно!!! ГОВНО   .И ЭТА ВАМ БОЬШЕ НЕ КУРОРТ КАЛАШ МНЕ В ЗАД. ЭТО ВАМ АРМИЯ ТРАТИЛ МНЕ В ****
ДА ЖЕ М СПОСОБННЫ ДАТЬ ИМ *****!!!!ПОЛНЕЙШЕЙ ЭТОЙ ЗЛОЯБУЧЕЙ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ МОЛИ

0

9

АГА УЖЕ ВСЕ))) их пости нет))

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist » Архив » чат!!!